28 Июля 2015
+18

ДТП на Комсомольце. Водители продолжают «считать» столбы

27 октября 2013

Сегодня, около 19.30, возле Комсомольца произошло очередное ДТП. По словам очевидцев, «Волга» белого цвета резко набрала скорость со светофора и поехала в сторону старого города. Впереди неё ехал на маленькой скорости красный «Опель», и внезапно «Волга» ударила его в заднюю часть машины, отчего «Опель» вылетел на газон и врезался  в столб. 

 

Сзади, также со светофора, ехал автомобиль «Хонда», водитель не успел притормозить и врезался в «Опель». У водителя красной машины сломана нога, а рядом сидевшая девушка не пострадала. Остальные водители отделались испугом.
 
Злата Серебрякова
 
 

dtp_27.101
  
dtp_27.102
  
dtp_27.103
  
dtp_27.104
  
dtp_27.105
  
dtp_27.106
  
dtp_27.107
  
dtp_27.1010
  
dtp_27.1012
  
dtp_27.1013
  
dtp_27.1014
  
dtp_27.1015
  
dtp_27.1016
  
dtp_27.1017
  
dtp_27.1018
  

Комментарии (14)
кое кто # 27 октября 2013 в 20:55 0
да что тут сказать ... ////////////
все кто считатет себя крутым гонщиком - //////////////////неудачники и лохи !
я вас на столбу вертел. вечно в своих ///////////////тазиках пердящих рисуются.. перед кем ?..
кого вы из себя строите?
100 # 27 октября 2013 в 22:24 0
П////////////// на тазиках никто а строят из себя бетменов... Лохи по жизни..
ку # 28 октября 2013 в 22:57 0
е................о завали
__________ # 27 октября 2013 в 23:22 0
На Волге тупой ОЛЕНЬ за рулем БЫЛ, чтоб тебя по СУДАМ затаскали и ты выплатил всем Затраты на восстановление машин - ///////////// БЕЗМОЗГЛОЕ.
Если мозгов нет - считай себя Калекой.
__________ # 27 октября 2013 в 23:27 0
Когда вы уже Гонщики фиговы - начнёте Головой своей Тупой Соображать, что вы не ОДНИ на ДОРОГЕ.
Хотите Экстрима - Бейтесь головой ОБ СТЕНУ - может ПОУМНЕЕТЕ Быстрее.
ага # 28 октября 2013 в 03:54 0
Вы нормально комментировать не можете? Школота какая то одна, администрация примите меры, читать противно то
Я # 28 октября 2013 в 10:46 0
А что противно то. Правильно говорят.
Вчера в 2-3 часа ночи на 7 школе еще один таз в столб влетел.
Движение закрыто было час где то пока его на эвакуатор погрузят.

Как он там оказался? Да летел как угорелый, а головешкой подумать что дождик прошел и скользко на дороге не может или не хочет. И вот еще минус один таз.

А кстати не обязательно таз. Посмотрите на таксистов.
Носятся как угорелые, подрезают, лезут между машин, с правого ряда поворачивают влево, и самое сцука что бесит не включают указатель поворота. (Но это проблема не только таксистов)

У меня у самого таз. Но я не позволяю себе так ездить...
_______ # 28 октября 2013 в 14:10 0
ТЫ сам не школьник случаем. Не один Нормальный Человек - Про ТАКИХ ОЛЕНЕЙ ЗА РУЛЁМ - Нормально не скажет. Из-за них Страдают Нормальные Люди и гибнут те, которым ещё жить и жить, а эти водилы выживают. !!!!
761 # 28 октября 2013 в 15:38 0
А они как раз и выживают для того, чтобы всю жизнь помнить тех людей, которых они спровадили на тот свет, и чтобы они им по ночам являлись в снах и спрашивали "За что ты нас так, ты жив, а мы нет?"
Алексей # 28 октября 2013 в 11:50 0
На волге олень тупой гоняет постоянно по городу. хорошо что так закончилось и он никого не сбил. достали эти рейсеры сраные !!!
паша # 29 октября 2013 в 12:08 0
я смотрю вы все такие правильные,прям сил нет! только и знаете что всякое говно писать! на месте этого волгаря мог любой оказаться! просто очень странно у нас в городе получается, когда в авариях виноваты пьяные водилы,находят причины его невиновности( типа его подрезали, или не справился с управлением)! вы вообще были там ,что грязь льете! опель тоже молодец,он сам свою жопу подставил под волгу, а на волге не так то просто сделать резкий маневр! вы сначала головой подумайте, а потом пишите всякую дрянь!
Аноним # 29 октября 2013 в 13:01 0
Нефик со святофора на комсе топить так, как будто за Вами Ад и Израэль несутся. А то отмазываются тут. Постоянно такую картину наблюдаем на комсе - рвут со святофора идиоты, кто быстрее - пядаль в пол - драгрейсеры, глядя на Вас, нервно в сторонке курят.
паша # 29 октября 2013 в 12:31 0
да и кстати ни какая нога у водителя опеля не сломана!
??? # 30 октября 2013 в 20:51 0
ПАША, УГОМОНИСЬ, ВСЕ НАПИСАНО СО СЛОВ ОЧЕВИДЦЕВ, НОГА НЕ СЛОМАН И СЛАВА БОГУ, А ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ БЫЛИ ТАКИЕ!!!